more_vert
Área de entrega
Contato
Sobre nós
Fechado
Agende seu pedido

Sorvetes

  • Kit Monte sua Nuvem

    A experiência da loja Dona Nuvem agora na sua casa! Escolha o sabor do sorvete, cobertura, dois toppings, acrescente uma fluffy e escolha seu tema favorito. Depois é só escolher sua louça favorita (prato, caneca, tacinhas de sobremesa, etc) e deixar sua imaginação voar para montar seu Dona Nuvem do seu jeito! Ideal para até 2 pessoas. Sorvete 300ml

    A partir de R$ 34,00

    Kit Monte sua Nuvem
    add
  • Meu Dona Nuvem - 300ml

    Nossos sorvetes são produzidos diariamente em nossas lojas, com ingredientes naturais, livres de corantes e conservantes. Escolha seu sabor favorito, acrescente toppings, cobertura e escolha um dos nossos temas em biscoitos de baunilha, decorados artesanalmente, um a um. Ideal para tomar assistindo sua série favorita!

    De R$ 25,50
    Por a partir de R$ 23,50

    Meu Dona Nuvem - 300ml
    add
  • Par Ideal (600ml)

    Nossos sorvetes são produzidos diariamente em nossas lojas, com ingredientes naturais, livres de corantes e conservantes. Escolha seu sabor favorito, acrescente toppings, cobertura e escolha um dos nossos temas em biscoitos de baunilha, decorados artesanalmente, um a um. Ideal para até 2 pessoas.

    De R$ 44,00
    Por a partir de R$ 40,00

    Par Ideal  (600ml)
    add
  • Trio Dona Nuvem (900ml)

    Nossos sorvetes são produzidos diariamente em nossas lojas, com ingredientes naturais, livres de corantes e conservantes. Escolha seu sabor favorito, acrescente toppings, cobertura e escolha um dos nossos temas em biscoitos de baunilha, decorados artesanalmente, um a um. Ideal para até 3 pessoas.

    De R$ 66,00
    Por a partir de R$ 62,00

    Trio Dona Nuvem (900ml)
    add
  • Pra Galera (1,2lt)

    Nossos sorvetes são produzidos diariamente em nossas lojas, com ingredientes naturais, livres de corantes e conservantes. Escolha seu sabor favorito, acrescente toppings, cobertura e escolha um dos nossos temas em biscoitos de baunilha, decorados artesanalmente, um a um. Ideal para até 4 pessoas.

    De R$ 88,00
    Por a partir de R$ 85,00

    Pra Galera (1,2lt)
    add
refresh
shopping_cart
Produto
Qnt.
Preço

keyboard_arrow_right

keyboard_arrow_right
Desconto do prêmio Cupom de desconto Desconto
Prêmio de fidelidade Prêmio do cupom Prêmio Indique um amigo
Subtotal c/ Desconto
Taxa de entrega info_outline
A partir de R$ 15,00
Total R$0,00

Carregando seus endereços

done error Alteração salva com sucesso close